Jean Beraud
(St. Petersburg 1849-1936) Zwei elegante Damen, rechts unten signiert Jean Béraud, Feder in Schwarz auf Papier, 34 x 23,1 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Jean Beraud
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |